| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Sexo | Receptor de brida estrecha |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Calificación actual | 7.5A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto coaxial o de potencia |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Calificación actual | 7.5A100A |
| Serie | Y50DX |
| Conchas de conector | Las demás materias |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| El tipo | Receptor de montaje en la pared |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Tamaño de la concha | 24 |
|---|---|
| Sexo | Receptor |
| Calificación actual | 5A40A |
| Conchas de conector | Las demás materias |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Número de contactos | 16 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Finsh | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 24 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 7.5A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |