| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Tipo de contacto | Rizar |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Nombre del producto | Escarpas de olivo de cadmio |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 55 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Sexo | Enchufe recto |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Sexo | Enchufe |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| accesorio | Noches de espinacas |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
| Número de contactos | 19 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7.5A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 19 |