| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Número de contactos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de enganche | roscado |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
|---|---|
| Sexo | Enchufe recto |
| Tamaño de la concha | 23 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | circular |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encasillado |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Número de la parte | Las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías aéreas |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Receptor |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Terminación del conector | Crimp, soldar, empujar-tirar |
|---|---|
| Número de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexo del conector | Hombre, Mujer |
| Tipo de conector | Conectores de fibra óptica |
| Duración del cable | 1m, 2m, 3m, 5m |