| Número de contactos | 2 8# Coax y 17 22# En contacto con el crimp |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Clasificación de las emisiones |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 23 |
| Tipo de conector | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nuez de acoplamiento | De aleación de aluminio |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Número de contactos | 19 |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptáculo |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Sexo | Receptor de montaje en la pared |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Material de las tuercas de enganche | aleación de aluminio |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 14 |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 09 |
| Sexo | Enchufe |