| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 09 |
| Sexo | Enchufe |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Material de aislador | de plástico térmico |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Número de la parte | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Tamaño de la concha | 21-39 |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| El tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Material de concha | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Calificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Placa de cadmio verde oliva |
| Tamaño del contacto | 16 |
| Tamaño de terminación | 20 |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 19 |
| Tipo de conector | circular |
| Finsh | Olive Green Cadmium |