| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | El 11-05 |
| Número de contactos | 5 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Calificación actual | 60 A |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tipo de conector | Receptor de la brida estrecha. |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Número de contactos | 4 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Clasificación actual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sexo | Enchufe |
| Número de contactos | 6 |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 25 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |