| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 3 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | circular |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Plastificación de contacto | El oro |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 14 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| El tipo | Receptor de brida estrecha |
| Serie | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Calificación actual | 7.5A |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Número de contactos | 43 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Serie | 4 |
| El tipo | Enchufe |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 25 |