| Tipo de contacto | Rizar |
|---|---|
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Tamaño de concha | 23 |
| Arreglo del parte movible | 23-55 |
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Número de contactos | 32 |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Arreglo del parte movible | 25 a 43 años |
| Número de contactos | 4 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Nivel de tensión | 500V |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Sexo | Enchufe recto |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 13 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | OO |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 99 |