| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 09 |
| Sexo | Enchufe |
| Revestimiento de las tuercas de acoplamiento | El níquel |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Tipo de conector | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nuez de acoplamiento | De aleación de aluminio |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Duración | 1M |
|---|---|
| Sexo del conector | Enchufe |
| Protección de cables | Folios de aluminio/trenzado |
| Núcleo del cable | El cobre y el aluminio |
| nombre | Cables de conexión |
| Tamaño de la concha | 18 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Número de contactos | 66 |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Polarización | D |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto coaxial o de potencia |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Número de contactos | 19 |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |