| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Los PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| El tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 14 |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldar |
| Género | Enchufe con la césped recta de EMI/RFI |
| Calificación actual | 20A |
| Conchas de conector | Aluminio |
| Número de contactos | 4 |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ℃ a +175 ℃ |
| Género | enchufar |
| Número de contactos | 4 |
|---|---|
| Número de pieza | YMA18T4Z1P40+YM18AP01 |
| Tipo de contacto | Soldar |
| Género | Enchufe con abrazadera de cable recto |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ℃ a +175 ℃ |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Coacción |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tipo de conector | Micro-D |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 2,5 A |