| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 11 |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Terminado el contacto | El oro |
| Resistencia | 500 ciclos |
|---|---|
| Fina | Níquel electrolante de aluminio |
| Número de parte | Y57B-2401ZB4 |
| Tipo | Receptor |
| Temperatura laboral | -65℃ ~+200℃ |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable |
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 23 |
| Número de contacto | 1 |
|---|---|
| Categoría | Serie D38999 con HDMI |
| Series | D38999/8D |
| Tipo de contacto | El HDMI |
| La resistencia | 500 ciclos |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Tamaño de la concha | 16 |
| Número de contactos | 26 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tipo de conector | Enchufe recto |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Material de las tuercas de enganche | aleación de aluminio |
| Tamaño de la concha | 14 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Sexo | FUERZA |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Accesorios | abrazadera del cable |
| Calificación de voltaje | 500V |
|---|---|
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de conector | enchufar |
| Número de contactos | 8 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |