| Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 22 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Material de las tuercas de enganche | De aleación de aluminio |
| Número de contactos | 32 |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptor |
| Operating Temperature | -55°C a +125°C |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Serie | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Sexo | Receptor |
| Número de contactos | 4 |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | OO |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ℃ a +175 ℃ |
|---|---|
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de contacto | Soldar |
| Número de contactos | 24 |
| Conchas de conector | Aluminio |
| Sexo | Receptor |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | J14 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Calificación actual | 3A |
| Sexo | RJ45 femenino |
|---|---|
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Método de terminación | Saldado |
| Tipo de conector | RJ45 |
| Nombre del producto | Conectores circulares RJ45 |
| Tipo de fibra | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad de los productos. |
|---|---|
| Sexo del conector | Hombre, Mujer |
| Montaje del conector | Montado en el panel, colgando libremente |
| Tipo de cable | Unimodal, con varios modos de funcionamiento |
| Número de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |