| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Polarización | D |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto coaxial o de potencia |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Número de contactos | 19 |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 13 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Número de contactos | 3 |
| Tipo de conector | circular |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Conchas de conector | Acero inoxidable |
|---|---|
| Duración | 1 a 10 metros |
| Sexo del conector | Hombre/Mujer |
| Tipo de conector | Se aplican las reglas siguientes: |
| AWG del cable | 24-32 |
| Tipo de enganche | roscado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Número de contactos | 19 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7.5A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Conchas de conector | Acero inoxidable pasivado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Tamaño de la concha | 24 |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
| Número de contactos | 12 |
| Nivel de tensión | 800V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 74 |
| Calificación actual | 3A |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Calificación actual | 1A25A |
|---|---|
| Número de contactos | 3 |
| Tamaño de la concha | 08 |
| El material | de aluminio |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |