| Finsh | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Serie | DN6 |
| El tipo | Enchufe |
| Categoría | Conectores circulares en miniatura |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Prensado |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Nivel de tensión | 500V |
| El tipo | Enchufe |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Número de contactos | 32 |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Serie | 4 |
| El finlandés | Acero inoxidable pasivado |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -55 ~ +125 °C |
| Categoría | Conectores circulares |
| Vibración | 10~500Hz, aceleración 98 M/s2 |
| Serie | M85049 |
| Conchas de conector | negro anodizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Serie | Y50X |
| Número de contactos | 10 |
| Serie | Y11P |
|---|---|
| Número de la parte | Se aplicará el método de evaluación de los resultados. |
| El finlandés | Las demás materias |
| El material | de aluminio |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |