| Detalles de empaquetado | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-4 semanas |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Lugar de origen | China. |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | 23 a 36 años |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Sexo | Enchufe |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Número de contactos | 32 |
|---|---|
| Sexo | Enchufe con abrazadera de cable recta |
| Material de las tuercas de enganche | De aleación de aluminio |
| Terminación del contacto | Saldado |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Tipo de conector | J14 |
| Tipo de terminación | Saldado |
| Nombre del producto | J14F-36TK |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Conchas de conector | Aluminio |
| Calificación actual | 20A |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Serie | Y16 |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Arreglo del parte movible | 17 a 42 años |
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 17 |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Tipo de contacto | Saldado |
| Conchas de conector | Las demás materias |