| Calificación actual | 5A/10A |
|---|---|
| Número de contactos | 7 |
| El material | Acero inoxidable |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Tamaño de la concha | 16 |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Nivel de tensión | 500V |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Sexo | Enchufe recto |
| Finsh | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 24 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 7.5A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | 500V |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Tipo de contacto | El contacto con Crimp Twinax |
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Serie | Y50DX |
|---|---|
| Sexo | Receptor |
| El material | de aluminio |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Número de contactos | 4 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| El color | Negro |
| Tipo de la terminación | Soldadura |
| Duración del cable | Personalizado |
| Calificación actual | 1a |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |