| Tipo de conector | Conector circular |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 5 |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Arreglo del parte movible | El número de |
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de las cáscaras | Acero inoxidable |
| Nivel de tensión | 800V |
|---|---|
| Sexo | Hombre |
| Número de contactos | 20 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Nombre del producto | Conector J14 |
| Número de contactos | 11 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 25 a 11 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| Número de contacto | 22 |
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 16 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Número de la parte | No se incluyen en la lista de productos de la lista de productos de la lista. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| El finlandés | Las demás materias |
| El finlandés | El níquel |
|---|---|
| Sexo | Enchufe de sello |
| Número de la parte | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contacto | 15 |