| Serie | El XCD |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Calificación actual | 5A/10A |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Tamaño de la concha | 36 |
| Longitud del cable | 30 cm |
|---|---|
| Material de contacto | J30J-9TJ |
| Sexo | Enchufe |
| Calificación actual | 5A |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Número de la parte | El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero y de los gases de e |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Calificación actual | 7.5A100A |
| Serie | Y50DX |
| Serie | D38999 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Temperatura de trabajo | -65 ~ + 150 °C |
| Número de la parte | D38999/25FA98PNH Las autoridades competentes de los Estados miembros deberán: |
| Categoría | Enchufe recto |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sexo | Enchufe |
| Número de contactos | 6 |
| Terminación del contacto | Saldado |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Material de las tuercas de enganche | De aleación de aluminio |
| Serie | YL11 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Número de la parte | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de contacto | Saldado |
| El material | de aluminio |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Tapón de liberación de cordón |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Finsh | Níquel no electrolítico |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Calificación actual | 7.5A |
| Temperatura de funcionamiento | Enchufe recto |
|---|---|
| Número de contactos | 19 |
| El material | Acero inoxidable |
| Tamaño de la concha | 24 |
| Calificación actual | 5A/10A |