| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Número de contactos | 43 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Número de contactos | 3 |
| Calificación actual | 7.5A100A |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Nombre del producto | J14F-27TJ |
| Tipo de terminación | Saldado |
| Temperatura de trabajo | -55° ≈ +125° |
| Plastificación de contacto | El oro |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Plastificación de contacto | El oro |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Tipo de contacto | Contactos coaxial |
|---|---|
| Número de la parte | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Categoría | Cable coaxial |
| El finlandés | Las demás materias |
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
| Color del aislador | rojo |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Escarpas de olivo de cadmio |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 55 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Sexo | Enchufe recto |
| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| accesorio | abrazadera del cable |
| Calificación actual | 5A/10A |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| El material | de aluminio |
| Tamaño de la concha | 16 |
|---|---|
| Sexo | Enchufe recta con dedos de tierra |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Micro-D |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
| Sexo | Enchufe |