| Tamaño de la concha | 15 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 8 |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Número de la parte | JF10-48TJL: el equipo de la línea de control. |
|---|---|
| Vibración sinusoidal | 10 Hz ~ 2000 Hz, 147 M/s2 |
| Humedad relativa | 95% a 40 °C |
| Temperatura de trabajo | -40 °C ~ + 85 °C |
| El choque | 735 M/s2 |
| Material de las tuercas de enganche | aleación de aluminio |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 14 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Número de contactos | 23 |
|---|---|
| Terminación del contacto | Saldado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Tamaño de la concha | 16 |
| Calificación actual | 7,5 A |
|---|---|
| Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |
| Tamaño de la concha | 16 |
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Número de contactos | 43 |
| Tipo de contacto | Encasillado |