| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Sexo | Receptáculo |
| Calificación actual | 5A/10A |
| Serie | Y50EP |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Acaba. | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Tapa contra el polvo |
| El tipo | Capuchón del enchufe |
| Accesorios | Oro plateado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de contacto | Cuadrax contacto masculino |
| El tipo | Enchufe |
|---|---|
| Vibración | Vibración funcional: 15 a 2000Hz, densidad espectral de potencia de 0,126g ^ 2 / Hz, duración de 6 h |
| La resistencia | 500 ciclos |
| Temperatura de trabajo | -65 ~ + 150 °C |
| Tipo de contacto | Estándar 8# Contactos de RF |
| Nivel de tensión | J30-15TJL |
|---|---|
| Plastificación de contacto | Oro sobre el níquel |
| Calificación actual | 5A |
| Sexo | Receptáculo |
| Especificado MIL | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | El 11-05 |
| Número de contactos | 5 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | El 23 de junio |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Número de la parte | YPM4-19-2K6 y sus componentes |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Calificación actual | 7.5A |
| Conchas de conector | Las demás materias |
| Tipo de conector | Conector eléctrico circular |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 11 a 81 años |
| Calificación actual | 7 A |