| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Especificado MIL | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Tipo de conector | Receptor |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamaño de la concha | 17 a 82 años |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tamaño de concha | 19 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 99 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Number of Contacts | 4 |
| Tipo de contacto | Contacto con PCB cuadráx |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
| Número de contacto | 4 |
| El finlandés | Las demás materias |
| La resistencia | 500 ciclos |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encasillado |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Número de la parte | Las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías aéreas |
| Género | Receptor de brida cuadrada |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Arreglo del parte movible | El 13-03 |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Tamaño de concha | 13 |