| Tipo de conector | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nuez de acoplamiento | De aleación de aluminio |
| Material de las tuercas de enganche | aleación de aluminio |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Tamaño de la concha | 14 |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Serie | 4 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Coacción |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 16 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de concha | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Calificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Placa de cadmio verde oliva |
| Tamaño del contacto | 16 |
| Tamaño de terminación | 20 |
| Material de aislador | de plástico térmico |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 20 |
| Sexo | Enchufe recto |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 11 |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Terminado el contacto | El oro |