| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de contacto | Saldado |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | 23 a 36 años |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 09 |
| Sexo | Enchufe |
| El tipo | Enchufe |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Tamaño de la concha | 15 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 8 |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Calificación de voltaje | 500V |
|---|---|
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de conector | enchufar |
| Número de contactos | 8 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Tipo de contacto | El contacto con Crimp Twinax |
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Prensado |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Nivel de tensión | 500V |