| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto coaxial o de potencia |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Terminado el contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Número de contactos | 19 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7.5A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| El finlandés | Acero inoxidable pasivado |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Current Rating | 7 A |
| Sexo | Receptor rectangular |
|---|---|
| Calificación actual | 3A |
| El finlandés | El níquel |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encasillado |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Número de la parte | Las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías aéreas |