| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Número de contactos | 11 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 25 a 11 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de la parte | No se incluyen en la lista de productos de la lista de productos de la lista. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| El finlandés | Las demás materias |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Tipo de contacto | Soldar |
|---|---|
| Material de concha | Compuesto |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Número de contactos | 10 |
| Tipo de conector | enchufar |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| Número de contacto | 22 |
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Número de contactos | 2 |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |