| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 19 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tamaño de la concha | 14 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | El 23 de junio |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Saldado |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Plastificación de contacto | El oro |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 12 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Sexo | Enchufe |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sexo | Enchufe |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Arreglo del parte movible | Entre 25 y 24 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |