| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Finalización de la cáscara | Acero inoxidable pasivado |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Sexo | Enchufe |
| Finsh | Níquel no electrolítico |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Calificación actual | 7.5A |
| Tipo de conector | Enchufe |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | El 11-05 |
| Número de contactos | 5 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 23 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Tapón de liberación de cordón |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Sexo | Enchufe recto |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 19 |
| Tipo de conector | circular |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| Nombre del producto | Escarpas de olivo de cadmio |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 55 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Sexo | Enchufe recto |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Material de contacto | ALEACIÓN DE COBRE |
| Tamaño de la concha | 25 |