| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tamaño de la concha | 11 a 81 años |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 5 |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 17 |
| Arreglo del parte movible | El número de |
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de las cáscaras | Acero inoxidable |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de conector | Enchufe |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de conector | Enchufe |
| Tipo de contacto | Cuadrax contacto masculino |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamaño de la concha | 17 a 82 años |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tamaño de la concha | 16 |
|---|---|
| Sexo | Enchufe recta con dedos de tierra |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Tipo de conector | Conector circular |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Calificación actual | 7 A |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Acaba. | Cadmio verde oliva |
| Tipo de conector | Tapa contra el polvo |
| El tipo | Capuchón del enchufe |
| Accesorios | Oro plateado |
| El finlandés | El níquel |
|---|---|
| Sexo | Enchufe de sello |
| Número de la parte | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contacto | 15 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 99 |