| Sexo | Enchufe |
|---|---|
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Polarización | D |
| Finsh | Níquel no electrolítico |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 24 |
| Nivel de tensión | 500V |
| Calificación actual | 7.5A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Los PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| El tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Nivel de tensión | 500V |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptor |
| Operating Temperature | -55°C a +125°C |
| Ciclos de apareamiento | 500 |
|---|---|
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Número de parte | J30J-25TJSL-G |
| Material de concha | Chapado verde oliva de aluminio |
| Género | Enchufar |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | Oro |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tamaño de concha | 19 |
| Tipo de enganche | Enhebrado |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Finalización de la cáscara | Níquel no electrolítico |
| Tipo de enganche | con rosca |