| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Número de la parte | El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero y de los gases de e |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Temperatura de funcionamiento | -55℃ a +125℃ |
| Calificación actual | 7.5A100A |
| Serie | Y50DX |
| El tipo | Enchufe |
|---|---|
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Terminado el contacto | Oro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Calificación actual | 5 A |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie II. |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 13 |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Calificación actual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Arreglo del parte movible | 25 a 43 años |
| Tamaño de la concha | 18 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Número de contactos | 66 |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | OO |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
|---|---|
| Número de contactos | 27 |
| Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |
| Sexo | Receptor de brida cuadrada |
| Terminación del contacto | Saldado |