| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
| Tipo de conector | Tapa contra el polvo |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| El tipo | Capuchón del recipiente |
| Terminación | El hilo |
| Tamaño de la concha | 15 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Tamaño de concha | 16 |
| Número de pieza | PTB-16-26S |
| Número de contactos | 26 |
| Género | A través del receptáculo del mamparo |
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
|---|---|
| Terminación del contacto | Saldado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Número de contactos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Clasificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 11 |
| Tipo de enganche | roscado |
| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Las demás materias |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Número de contactos | 3 |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7.5A |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Tipo de contacto | Pin de cola de PC largo |
|---|---|
| Número de contacto | 100 |
| Categoría | Conectores circulares |
| Serie | D38999 Serie III |
| Tamaño del contacto | 22 |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Tipo de contacto | Rizar |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55 ° C a +125 ° C |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |