| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de conector | Receptor de brida cuadrada |
| Tipo de conector | Tapa contra el polvo |
|---|---|
| Acaba. | Cadmio verde oliva |
| Accesorios | Cuerdas y anillos de acero inoxidable |
| El tipo | Capuchón del recipiente |
| El material | de aluminio |
| Número de contactos | 85 |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 23 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de la carcasa | Aluminio |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Terminado el contacto | Oro |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tamaño de la concha | 21 |
| Sexo | Receptor montado en la pared |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 11 |
| Número de contactos | 6 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tipo de conector | circular |
| Tipo de contacto | Encuentro |
|---|---|
| Número de contactos | 55 |
| Tamaño de la concha | 17 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Categoría | Conectores circulares |
|---|---|
| Corriente de clasificación | 7,5 A |
| Vibración | 10~500Hz, aceleración 98 M/s2 |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| El tipo | Receptor de montaje de brida cuadrada |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Calificación actual | 7,5 A |