| Clasificación actual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de enganche | roscado |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7.5A |
| Nivel de tensión | 500V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Nivel de tensión | 500V |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 |
| Nombre del producto | Se aplicará el método de ensayo de la serie I del presente Reglamento. |
|---|---|
| Número de contactos | 19 |
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Material de las tuercas de enganche | aleación de aluminio |
| Tamaño de la concha | 12 |
|---|---|
| accesorio | Noches de espinacas |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Sexo | Receptor de mermelada de nueces |
| Material de las cáscaras | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 22 |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Material de las tuercas de enganche | De aleación de aluminio |
| Número de contactos | 32 |
| Tipo de enganche | con rosca |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Calificación actual | 7 A |
| Tamaño de la concha | 17 a 11 |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Tipo de contacto | Cuadrax contacto femenino |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 19 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 7 A |
| Número de contactos | 13 |