| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Terminación del contacto | Saldado |
| Sexo | Contenedor de montaje frontal y de pared |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Número de contactos | 37 |
| Terminación del conector | Crimp, soldar, empujar-tirar |
|---|---|
| Número de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexo del conector | Hombre, Mujer |
| Tipo de conector | Conectores de fibra óptica |
| Duración del cable | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Material de aislador | de plástico térmico |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Terminación del contacto | Encasillado |
| Tamaño de la concha | 10 |
| Número de la parte | Las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías aéreas |
| Tipo de contacto | Encasillado |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Número de contactos | 23 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Sexo | Receptor de montaje en la pared |
| Material de las cáscaras | aleación de aluminio |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nivel de tensión | 500 V |
| Tamaño de la concha | 08 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Tamaño de la concha | 21-39 |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Estante y panel |
|---|---|
| Resistencia al contacto | 20mΩ |
| Terminación del contacto | Encuentro |
| Tamaño del hilo de la tuerca de acoplamiento | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Calificación actual | 7 A |