| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Tipo de montaje | Encuentro |
| Material de aislador | de plástico térmico |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| Número de la parte | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la conformidad. |
| Tipo de contacto | Cola de PCB corta |
|---|---|
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Material de concha | Aleación de aluminio |
| Calificación de voltaje | 500V |
| Finalización de la cáscara | Placa de cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| El tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Calificación actual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tipo de conector | Receptor |
| Operating Temperature | -55°C a +125°C |
| Nombre del producto | Escarpas de olivo de cadmio |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Número de contactos | 55 |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
| Sexo | Enchufe recto |
| Nivel de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Número de contactos | 32 |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Tamaño de la concha | 18 |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| Tamaño de la concha | 19 |
| Número de contactos | 66 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Nivel de tensión | 500V |
|---|---|
| Posición de la tecla alternativa | B. El trabajo |
| Tamaño de la concha | 25 |
| Arreglo del parte movible | 25-35 |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de montaje | Encuentro |