| Terminado el contacto | El oro |
|---|---|
| Nivel de tensión | 500V |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tamaño de la concha | 17 |
|---|---|
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Número de contactos | 2 8# Coax y 17 22# En contacto con el crimp |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Tipo de contacto | Clasificación de las emisiones |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector en miniatura |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Number of Contacts | 4 |
| Tipo de conector | Receptor de la brida estrecha. |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Número de contactos | 4 |
| Terminado el contacto | El oro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Encasillado |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de conector | Receptor de mermelada de nueces |
|---|---|
| Tipo de contacto | Encuentro |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Material de las cáscaras | de aluminio |
| Tamaño de la concha | 13 |
| Serie | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Temperatura de funcionamiento | °C -55 a 125 |
| Sexo | Receptáculo |
| Calificación actual | 7,5 A |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |
| Tipo de contacto | Encasillado |