| La resistencia | 500 ciclos |
|---|---|
| Tamaño de la concha | 13 |
| Serie | D38999/8D |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Número de la parte | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |
| Temperatura de funcionamiento | -55 a +125°C |
|---|---|
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Calificación actual | 3A |
| Especificado MIL | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Número de la parte | Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de seguridad de los equipos de seguridad de los |
| Sexo | Receptor rectangular |
|---|---|
| Especificado MIL | Micro-D |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
| Material de contacto | Leguras de cobre |
| Calificación actual | 3A |
| El finlandés | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| La resistencia | 500 ciclos |
| Tipo de contacto | Contactos de PCB cuadráx |
| Temperatura de trabajo | -65℃ ~+200℃ |
| Tipo de producto | Receptor |
| Material de contacto | ALEACIÓN DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C a +125°C |
| Calificación actual | 7 A |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde de oliva de cáscara compuesta |
| Temperatura laboral | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| categoría | SERIE D38999 Epoxy Potting |
| Resistencia | 500 ciclos |
| Fina | Cadmio verde oliva de aluminio |
| Número de parte | D38999/20WJ14SN-H |
| Finsh | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Terminado el contacto | El oro |
| El tipo | Receptor de brida estrecha |
| Serie | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Calificación actual | 7.5A |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Clasificación de voltaje | 500V |
| Tipo de contacto | Rizar |
| Material de contacto | Aleación de cobre |
| Calificación actual | 60 A |
| Sexo | Receptor de montaje de caja |
|---|---|
| Calificación actual | 7,5 A |
| Nombre del producto | Se aplicarán las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008. |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
| Plastificación de contacto | El oro |
| Finalización de la cáscara | Cadmio verde oliva |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Calificación actual | 7 A |
| Tipo de enganche | con rosca |
| Terminado el contacto | El oro |